AW3211
| Fabricantes: | Seoul Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | AW3211 |
| Descrição: | LED AC PURE WHITE 6300K CLR LENS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Seoul Semiconductor Inc. |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Engine |
| Cor | White, Cool |
| Altura | 8.14mm |
| Série | Acriche A2 |
| CCT (K) CCT (K) | 6300K |
| Características | - |
| Tipo de lente | Domed |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Onda | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | Starboard |
| Atual - Max | 40mA |
| Ângulo de visão | 130° |
| Atual - Teste | 40mA |
| Tamanho / Dimensão | 30.00mm L x 30.00mm W |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | 65 (Typ) |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 215lm (Typ) |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1