SIM535-A01-R55ALL-01
| Fabricantes: | Serious Integrated Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | SIM535-A01-R55ALL-01 |
| Descrição: | DISPLAY RES TOUCH 7.0" WVGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serious Integrated Inc. |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | SIM535 |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | LED - White |
| Dot Pitch | 0.19mm W x 0.18mm H |
| Interface | I²C, SPI |
| Pixels do pontimodo | 800 x 480 (WVGA) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Touchscreen | Resistive |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | TFT - Color |
| Área de visualização | 154.08mm W x 85.92mm H |
| Cor gráfica | Red, Green, Blue (RGB) |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 7" (177.80mm) |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $312.24 | $306.00 | $299.88 |
Mínimo: 1