111RI,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 111RI,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 3.6"L X 2.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Série | S |
| Peso | 0.137 lb (62.14g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Front Access, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 8.10in² (52.3cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.600" L x 2.250" W (91.44mm x 57.15mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.01 | $8.83 | $8.65 |
Mínimo: 1