151R,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 151R,BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Série | S |
| Peso | 0.24 lb (108.86g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Front Access, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 18.3in² (118cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.07 | $12.81 | $12.55 |
Mínimo: 1