2025,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Box Components |
| Folha de dados: | 2025,BK |
| Descrição: | BOX END PANEL BLK A42 9V SERIES |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Box Components |
| Tipo | Panel, End |
| Cor | Black |
| Série | A |
| Características | Battery Compartment, 9V |
| Material | Plastic, ABS |
| Parte Status | Active |
| Tamanho / Dimensão | 4.740" L x 1.360" W x 0.095" H (120.40mm x 34.54mm x 2.41mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | A42 Series |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Mínimo: 1