22BLACK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 22BLACK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 4.1"L X 2.6"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.510" (38.35mm) |
| Série | S |
| Peso | 0.17 lb (77.11g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.81 | $2.76 |
Mínimo: 1