233WI,GY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 233WI,GY |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 4.38"L X 3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 2.500" (63.50mm) |
| Série | S |
| Peso | 0.263 lb (119.29g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.31 | $11.08 | $10.86 |
Mínimo: 1