273R,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 273R,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 6.88"L X 4.88"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 2.500" (63.50mm) |
| Série | S |
| Peso | 0.502 lb (227.7g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Battery Compartment, 9V, Front Access, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 33.6in² (217cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.66 | $19.27 | $18.88 |
Mínimo: 1