A279V,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | A279V,BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 5.31"L X 3.35"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Série | A |
| Peso | 0.22 lb (99.79g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 17.8in² (115cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.310" L x 3.350" W (134.87mm x 85.09mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 29 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.10 | $11.86 | $11.62 |
Mínimo: 1