A429V,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | A429V,BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 7.12"L X 5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.620" (41.15mm) |
| Série | A |
| Peso | 0.485 lb (219.99g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.120" (3.05mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 35.6in² (230cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.120" L x 5.000" W (180.85mm x 127.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 17 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.65 | $18.28 | $17.91 |
Mínimo: 1