C28PC,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C28PC,BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 5"L X 1.85"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.000" (25.40mm) |
| Série | C |
| Peso | 0.091 lb (41.28g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.090" (2.29mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 9.25in² (59.7cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.000" L x 1.850" W (127.00mm x 46.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.88 | $8.70 | $8.53 |
Mínimo: 1