C6PC,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C6PC,BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 2.26"L X 1.61"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.750" (19.05mm) |
| Série | C |
| Peso | 0.038 lb (17.24g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.060" (1.52mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 3.64in² (23.5cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.260" L x 1.610" W (57.40mm x 40.89mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.74 | $6.61 | $6.47 |
Mínimo: 1