C8,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C8,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 2.4"L X 1.85"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.930" (23.62mm) |
| Série | C |
| Peso | 0.035 lb (15.88g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 4.44in² (28.6cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.400" L x 1.850" W (60.96mm x 46.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 139 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Mínimo: 1