C9PC,GY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C9PC,GY |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 2.83"L X 2.08"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.930" (23.62mm) |
| Série | C |
| Peso | 0.065 lb (29.48g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 5.89in² (38.0cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.830" L x 2.080" W (71.88mm x 52.83mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.51 | $8.34 | $8.17 |
Mínimo: 1