CA8B5,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CA8B5,AL |
| Descrição: | KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.000" (25.40mm) |
| Série | CA |
| Peso | 0.03 lb (13.61g) |
| Avaliações | IP67 |
| Características | Buttons - 5 |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Key FOB |
| Tamanho / Dimensão | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.87 | $10.65 | $10.44 |
Mínimo: 1