CH6KH,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CH6KH,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 2.39"L X 1.74"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.755" (19.18mm) |
| Série | CH |
| Peso | 0.032 lb (14.51g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Key Holder |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.060" (1.52mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 4.16in² (26.8cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.98 | $4.88 | $4.78 |
Mínimo: 1