G30,WH
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | G30,WH |
| Descrição: | BOX ABS WHITE 4.38"L X 6.87"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | White |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 0.890" (22.61mm) |
| Série | G |
| Peso | 0.281 lb (127.46g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.090" (2.29mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 30.0in² (194cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box, Potting |
| Tamanho / Dimensão | 4.380" L x 6.870" W (111.25mm x 174.50mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.21 | $10.99 | $10.77 |
Mínimo: 1