H659V,TRGY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | H659V,TRGY |
| Descrição: | BOX ABS TRN GRAY 4.94"L X 2.75"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Translucent - Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.940" (23.88mm) |
| Série | H |
| Peso | 0.11 lb (49.9g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 13.6in² (88cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 301 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.83 | $17.47 | $17.12 |
Mínimo: 1