I352HSCG
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | I352HSCG |
| Descrição: | BOX PLSTC CLR/GRY 11.71" X 9.98" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Clear, Gray Cover/Door |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.460" (189.48mm) |
| Série | I |
| Peso | - |
| Avaliações | IP67, NEMA 4 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Espessura | 0.320" (8.13mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 11.710" L x 9.980" W (297.43mm x 253.49mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.12 | $77.54 | $75.99 |
Mínimo: 1