M4,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | M4,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 2.8"L X 2.2"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.710" (18.03mm) |
| Série | M |
| Peso | 0.048 lb (21.77g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, AA |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 6.15in² (39.7cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.800" L x 2.200" W (71.12mm x 55.88mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.10 | $7.94 | $7.78 |
Mínimo: 1