M8PC,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | M8PC,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 6.97"L X 2.4"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.850" (21.59mm) |
| Série | M |
| Peso | 0.187 lb (84.82g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V and AA, Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 16.7in² (108cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.970" L x 2.400" W (177.04mm x 60.96mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.28 | $11.05 | $10.83 |
Mínimo: 1