RB33P06C16C
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | RB33P06C16C |
| Descrição: | BOX PLSTC CLEAR 3.23"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Clear |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.170" (55.12mm) |
| Série | RB |
| Peso | - |
| Avaliações | IP67, NEMA 4 |
| Características | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Espessura | 0.120" (3.05mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 10.3in² (66cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.230" L x 3.150" W (82.04mm x 80.01mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.10 | $19.70 | $19.30 |
Mínimo: 1