SE120FPL,OR
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE120FPL,OR |
| Descrição: | CASE PLSTC ORANGE 8.7"L X 7.45"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 3.891" (98.83mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 1.6 lbs (725.7g) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 64.8in² (418cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.80 | $27.24 | $26.70 |
Mínimo: 1