SE1220FPL,OR
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE1220FPL,OR |
| Descrição: | CASE PLSTC ORG 28.31"L X 22.33"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 15.100" (383.54mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 28 lbs (12.7kg) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 632in² (4077cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $236.90 | $232.16 | $227.52 |
Mínimo: 1