SE300,YL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE300,YL |
| Descrição: | CASE PLASTIC YLW 10.79"LX9.76"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Yellow |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 4.825" (122.56mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 2.5 lbs (1.1kg) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 105in² (677cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 196 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.82 | $26.28 | $25.76 |
Mínimo: 1