SE520,OR
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE520,OR |
| Descrição: | CASE PLSTC ORG 14.85"L X 12.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 6.850" (173.99mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 4.5 lbs (2kg) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.68 | $55.55 | $54.44 |
Mínimo: 1