SE710FML,OR
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE710FML,OR |
| Descrição: | CASE PLSTC ORG 19.75"L X 15.53"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 5.413" (137.49mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 6.8 lbs (3.1kg) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 307in² (1981cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.16 | $108.94 | $106.76 |
Mínimo: 1