SE920F,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SE920F,BK |
| Descrição: | CASE PLSTC BLACK 24.13"L X 16"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 10.095" (256.41mm) |
| Série | SE, Seahorse |
| Peso | 15 lbs (6.8kg) |
| Avaliações | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Características | Handles, Wheels |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 386in² (2490cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL-HB75 |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.09 | $119.65 | $117.26 |
Mínimo: 1