WM011R,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | WM011R,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 3.6"L X 2.27"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.100" (27.94mm) |
| Série | WM |
| Peso | 0.117 lb (53.07g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 8.17in² (52.7cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.600" L x 2.270" W (91.44mm x 57.66mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.66 | $8.49 | $8.32 |
Mínimo: 1