WM013RI,GY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | WM013RI,GY |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 3.62"L X 2.27"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.100" (53.34mm) |
| Série | WM |
| Peso | 0.159 lb (72.12g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 8.22in² (53.0cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.620" L x 2.270" W (91.95mm x 57.66mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.49 | $10.28 | $10.07 |
Mínimo: 1