WM052RC,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | WM052RC,BK |
| Descrição: | BOX PLSTC BLK/CLR 5.62"LX3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.600" (40.64mm) |
| Série | WM |
| Peso | 0.244 lb (110.68g) |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 18.3in² (118cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 424 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.60 | $12.35 | $12.10 |
Mínimo: 1