WM094I,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | WM094I,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.600" (66.04mm) |
| Série | WM |
| Peso | - |
| Avaliações | IP40, NEMA 1 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.00 | $19.60 | $19.21 |
Mínimo: 1