GM1WA55321A
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | GM1WA55321A |
| Descrição: | LED RGB 1616 SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red, Green, Blue (RGB) |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.20mm x 1.60mm |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Obsolete |
| Altura (Max) | - |
| Configuração | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 110° |
| Atual - Teste | 5mA Red, 5mA Green, 5mA Blue |
| Pacote / Caso | 0606 (1616 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Transparência das lentes | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Classificação Millicandela | 28mcd Red, 75mcd Green, 25mcd Blue |
| Comprimento de onda - Dominante | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1616 |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3V Green, 2.9V Blue |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1