GM1WA80350A
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | GM1WA80350A |
| Descrição: | LED BLUE/GREEN/ORG CLR CHIP SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Blue, Green, Orange |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.00mm x 1.60mm |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Obsolete |
| Altura (Max) | 0.90mm |
| Configuração | Common Cathode |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 10mA Blue, 10mA Green, 15mA Orange |
| Pacote / Caso | 0606 (1616 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 470nm Blue, 525nm Green, 615nm Orange |
| Classificação Millicandela | 30mcd Blue, 92mcd Green, 100mcd Orange |
| Comprimento de onda - Dominante | 472nm Blue, 530nm Green, 618nm Orange |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Chip LED |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V Blue, 3.2V Green, 2.1V Orange |
Em estoque 131 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1