GM5WA02200A
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | GM5WA02200A |
| Descrição: | LED RGB CLEAR CHIP SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red, Green, Blue (RGB) |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 3.20mm Dia |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Obsolete |
| Altura (Max) | 2.40mm |
| Configuração | Common Anode |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 40mA Red, 40mA Green, 40mA Blue |
| Pacote / Caso | 4-SMD, J-Lead |
| Tamanho / Dimensão | 6.00mm L x 5.00mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 647nm Red, 518nm Green, 468nm Blue |
| Classificação Millicandela | 300mcd Red, 500mcd Green, 150mcd Blue |
| Comprimento de onda - Dominante | 635nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Chip LED |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 4.5V Green, 4.5V Blue |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1