IR2E53Y6
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | IR2E53Y6 |
| Descrição: | IC LED DRIVER RGLTR 25.9MA 35WLP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Série | - |
| Escurecimento | - |
| Topologia | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Freqüência | 660kHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | Backlight |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 35-VFBGA, WLCSP |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 6 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 3.2V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 2.3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 35-WLP (3.57x3.57) |
| Corrente - Saída / Canal | 25.9mA |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1