LQ090Y3DG01
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | LQ090Y3DG01 |
| Descrição: | TFT 9.0"LCD COLOR W/LED BCK LT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | LED - White |
| Dot Pitch | 0.25mm W x 0.23mm H |
| Interface | Parallel, 24-Bit (RGB) |
| Pixels do pontimodo | 800 x 480 (WVGA) |
| Parte Status | Active |
| Touchscreen | - |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | TFT - Color |
| Área de visualização | 198.00mm W x 111.70mm H |
| Cor gráfica | Red, Green, Blue (RGB) |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 9" (228.60mm) |
Em estoque 46 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.53 | $82.84 | $81.18 |
Mínimo: 1