S1ZB80-7102
| Fabricantes: | Shindengen |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | S1ZB80-7102 |
| Descrição: | Bridge Rectifiers VRM=800 IFSM=30 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Single Phase Bridge |
| Marca | Shindengen |
| Largura | 3.8 mm |
| Altura | 2.5 mm |
| Comprimento | 4.7 mm |
| Embalagem | Tube |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Shindengen |
| Tipo de produto | Bridge Rectifiers |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | 1Z |
| Categoria de produto | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Atual | 30 A |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Ir - Corrente reversa | 10 uA |
| Tensão reversa máxima | 800 V |
| Vf - Voltagem avançada | 1.05 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 100 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
Em estoque 400 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Mínimo: 1