S3L20U-5000
| Fabricantes: | Shindengen |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | S3L20U-5000 |
| Descrição: | Diodes - General Purpose, Power, Switching Fast Recovery Diode |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Shindengen |
| Produto | General Purpose Diodes |
| Embalagem | Bulk |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Shindengen |
| Tipo de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Configuração | Single |
| Tempo de recuperação | 35 ns |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Categoria de produto | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Max Surge Atual | 60 A |
| Se - Corrente Avançada | 3 A |
| Ir - Corrente reversa | 10 uA |
| Tensão reversa máxima | 200 V |
| Vf - Voltagem avançada | 0.98 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 200 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.21 | $1.19 | $1.16 |
Mínimo: 1