SIT1618AA-13-33S-33.000000E
| Fabricantes: | SiTime |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | SIT1618AA-13-33S-33.000000E |
| Descrição: | MEMS OSC XO 33.0000MHZ LVCMOS LV |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Série | SiT1618 |
| Avaliações | - |
| Função | Standby (Power Down) |
| Freqüência | 33MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±50ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 4.7mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 8.5mA |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.04 | $1.02 | $1.00 |
Mínimo: 1