SIT5711ACCQX-33N-40.000000F
| Fabricantes: | SiTime |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | SIT5711ACCQX-33N-40.000000F |
| Descrição: | OSC LVCMOS 40.0MHZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | OCXO |
| Saída | Clipped Sine Wave |
| Série | SiT5711A |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 40MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.787" L x 0.512" W (20.00mm x 13.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±8ppb |
| Altura - Sentado (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | - |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | - |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.97 | $86.21 | $84.49 |
Mínimo: 1