SIT8008AI-22-XXS-8.000000G
| Fabricantes: | SiTime |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | SIT8008AI-22-XXS-8.000000G |
| Descrição: | MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | HCMOS, LVCMOS |
| Série | SiT8008 |
| Avaliações | - |
| Função | Standby (Power Down) |
| Freqüência | 8MHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 2.25V ~ 3.63V |
| Estabilidade de frequência | ±25ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 4.5mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 4.3µA |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1