SIT8008BI-32-33E-48.000000Y
| Fabricantes: | SiTime |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | SIT8008BI-32-33E-48.000000Y |
| Descrição: | MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | HCMOS, LVCMOS |
| Série | SiT8008B |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 48MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±25ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 4.5mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 4.2mA |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Mínimo: 1