SIT8225AI-8F-18E-25.000625Y
| Fabricantes: | SiTime |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | SIT8225AI-8F-18E-25.000625Y |
| Descrição: | -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 1.8V, 2 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Série | SiT8225 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 25.000625MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V |
| Estabilidade de frequência | ±10ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 31mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 30mA |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.21 | $3.15 | $3.08 |
Mínimo: 1