500SAAC16M9344ACF
| Fabricantes: | Silicon Labs |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | 500SAAC16M9344ACF |
| Descrição: | XTAL OSC XO 16.9344MHZ CMOS SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | CMOS |
| Série | Si500S |
| Avaliações | - |
| Função | Standby (Power Down) |
| Freqüência | 16.9344MHz |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±10ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 24mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 1.9mA |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.39 | $1.36 | $1.33 |
Mínimo: 1