502FCD-ACAG
| Fabricantes: | Silicon Labs |
|---|---|
| Categoria de produto: | Programmable Oscillators |
| Folha de dados: | 502FCD-ACAG |
| Descrição: | MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 1.7V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoria de produto | Programmable Oscillators |
| Tipo | CMEMS® |
| Saída | LVCMOS |
| Série | CMEMS® Si502 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 3.6V |
| Tipo programável | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Estabilidade de frequência | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 6.5mA |
| Faixa de frequência disponível | 32kHz ~ 100MHz |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Estabilidade de frequência (Total) | ±20ppm |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 1µA |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1