515FCB135M000BAGR
| Fabricantes: | Silicon Labs |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | 515FCB135M000BAGR |
| Descrição: | XTAL OSC VCXO 135.0000MHZ LVDS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | VCXO |
| Saída | LVDS |
| Série | Si515 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 135MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Estabilidade de frequência | ±20ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 26mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | ±30ppm |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 22mA |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.80 | $4.70 | $4.61 |
Mínimo: 1