EM3587-STACK
| Fabricantes: | Silicon Labs |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | EM3587-STACK |
| Descrição: | RF TXRX MODULE 802.15.4 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | Ember® |
| Protocolo | Zigbee® |
| Taxa de dados | 5Mbps |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -102dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | 8dBm |
| Tensão - Fornecimento | 2.1V ~ 3.6V |
| Interfaces de série | SPI, UART |
| RF Família/Padrão | 802.15.4 |
| Ic / Parte utilizada | EM3587 |
| Atual - Recebimento | 33.5mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 31mA |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $240.00 | $235.20 | $230.50 |
Mínimo: 1