EM-6050P
| Fabricantes: | Soberton, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | EM-6050P |
| Descrição: | MIC COND ANALOG OMNI |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Soberton, Inc. |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Circular |
| Série | EM |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 2.2 kOhms |
| Embalagem | Tray |
| Rácio S/N | 58dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminação | PC Pins |
| Altura (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 1V ~ 10V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 15kHz |
| Tensão - Avaliado | 2V |
| Atual - Fornecimento | 500µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.236" Dia (6.00mm) |
Em estoque 1380 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.27 | $1.24 | $1.22 |
Mínimo: 1