SLS-24-036T
| Fabricantes: | SolaHD |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | SLS-24-036T |
| Descrição: | SINGLE 24V 3.6A LINEAR PS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SolaHD |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Open Frame |
| Série | Silver Line |
| Características | Adjustable Output, Remote Sense |
| Aprovações | CE, CSA, cURus |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 86W |
| Tensão - Entrada | 100 ~ 240 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 7.00" L x 4.87" W x 2.75" H (177.8mm x 123.7mm x 69.9mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
| Corrente - Saída (Max) | 3.6A |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.64 | $151.55 | $148.52 |
Mínimo: 1